Описание литьевого мрамора BERGG lab.® для ванн и раковин

Литьевой мрамор BERGG lab.® - это минеральное литье, экологически чистый материал на основе натуральной мраморной крошки или кварцевого песка со связующей полиэфирной смолой с добавлением красителей. Поверхность изделия покрывается защитным слоем - гелькоутом.

Теплая поверхность и высокое шумопоглощение способствует максимальному расслаблению при принятии водных процедур. А отсутствие микропор и нейтральность к химическим соединениям делают уход за изделиями легким и приятным. Гладкая поверхность имеет высокие антибактериальные характеристики. Сантехника из этого универсального материала не только прочна и практична, ее прекрасный внешний вид преобразит любую ванную комнату.

В чем преимущества изделий из литьевого мрамора BERGG lab.®?
- поверхность на ощупь теплая - низкий коэффициент теплопроводности
- изделие выдерживает большие нагрузки
- возможность изготовления цветных изделий
- любую поврежденную поверхность легко восстановить в домашних условиях
- сверлится и обрезается в домашних условиях, не образуя микротрещин и сколов
- отсутствие вибрации, высокое шумопоглощение
- рабочий диапазон температуры от -50?С до +80?С
- нейтрален к химическим соединениям
- отсутствие микропор обеспечивает высокие антибактериальные характеристики
- материал обладает изоляционными свойствами
- отсутствует радиоактивный фон, присущий природному камню
- комплектация дополнительным оборудованием и приспособлениями

Прочность этого материала в 4 раза выше прочности мрамора и сравнима с гранитом. Изделия из литьевого мрамора BERGG lab.® прослужат более 45 лет. Единственная причина, по которой Вы захотите сменить изделия - Ваше желание следовать моде.

Эксплуатационные особенности и уход за изделиями из литьевого мрамора BERGG lab.®.

Изделия из литьевого мрамора BERGG lab.® эксплуатируются как обычные изделия сантехники и декоративно-отделочные материалы. Отсутствие микропор не только обеспечит легкость в уходе, но и предотвратит образование пятен, бактериальные накопления. Для ухода за поверхностью достаточно воспользоваться мягкой тканью и жидким моющим средством. Для придания изделию блеска после многолетнего использования достаточно просто отполировать его полиролью.

Форма обратной связи