Преимущества и достоинства кухонных моек BERGG lab.®

Преимущества и достоинства кухонных моек BERGG lab. X®

Кухонные мойки BERGG lab. являются кварцевыми

В составе кухонных моек BERGG lab.® серии Granit BERGG lab.®(Гранит BERGG®) 80% кварцевого песка и 20 % полиэфирных смол. Поставщиком кварца для наших изделий является завод из Германии. Их многолетняя история и опыт – свидетельство качества. Использование смол европейского производства повышают устойчивость к образованию царапин и исключает вероятность сколов. Антибактериальная составляющая на основе серебра препятствует распространению бактерий на поверхности кухонных моек BERGG lab.®.

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ КУХОННЫХ МОЕК ИЗ КВАРЦА BERGG lab.®?

Поверхность кухонной мойки BERGG lab.® похожа на текстуру натурального камня, но по своим физико-механическим свойствам гораздо лучше:
- устойчива к воздействию высоких температур
- устойчивость к чистящим средствам
- устойчива к царапинам
- приятная на ощупь
- устойчива к механическим ударам бытового характера
- повышенный угол водоотталкивания
- устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей
- экологичность изделия и используемых материалов
- устойчивость к впитыванию пищевых красителей
- безопасность для продуктов питания при контакте.

Кухонные мойки BERGG lab.® серии Quarzit BERGG® на 80% состоят из гранитной крошки !!!!и 20% акриловой смолы.

Преимущества и достоинства кухонных моек BERGG lab.® серии Quarzit BERGG lab.®

BERGG lab.® серии Quarzit BERGG lab.® — композитные кухонные мойки из высококачественного гранита. Уникальная технология производства кухонных моек обеспечивает нашей продукции высочайшие эксплуатационные характеристики. При изготовлении моек BERGG® мы используем исключительно экологически чистые и безопасные материалы, специально поставляемые из Европы.

Кухонные мойки BERGG lab.® серии Quarzit BERGG lab.® на 80% состоят из гранитной крошки и 20% акриловой смолы, что обеспечивает гигиеничность и долговечность наших изделий, а контроль на каждом этапе производства позволяет российскому потребителю получить продукт европейского уровня качества и придает нашим изделиям высочайшый уровень надежности и прочности!

- Вся продукция чрезвычайно устойчива к механическому воздействию, высоким температурам, химическим воздействиям и образованию всех видов пятен и царапин, а также совершенно не впитывает посторонние запахи.
- Мойки BERGG lab.®, благодаря высококачественным материалам, очень просто чистятся и обслуживаются, а благодаря продуманной конструкции обеспечивают обслуживание без малейших усилий и без применения каких либо агрессивных чистящих средств.!

Богатая цветовая гамма и разнообразие в модельном ряду:

- Кухонные мойки BERGG lab.® предлагают собственные, специально разработанные, цветовые решения для всех видов изделий
- Благодаря уникальной цветовой гамме, мойки BERGG lab.® будут хорошо смотреться на любой кухне, и замечательно впишутся в любой интерьер.
- Мойки BERGG lab.® адаптированы к стандартам и габаритам российских кухонь.
- Модельный ряд моек, технологии изготовления и цветовая гамма постоянно совершенствуется и модернизируется. Эстетика, функциональность, дизайн, инновации.

Практичность и безопасность:

- Поверхности моек из композитного материала обработаны таким образом, что замедляют развитие плесени и вредоносных микроорганизмов. Все поверхности мойки легко и просто очищаются и отвечают высочайшим требованиям гигиены.
- Мойки BERGG lab.® соответствуют стандартам безопасности российской федерации, что подтверждается сертификатами на нашу продукцию.
- Поверхность моек BERGG lab.® не имеет пор и одновременно очень прочна, что облегчает уход и эксплуатацию изделия.
- Устойчивые цвета: при должном уходе и правильной эксплуатации, Ваша мойка сохранит первоначальный цвет в течении всего срока эксплуатации.

Мойки из композитных материалов BERGG lab.® уже давно получили признание, как изделие премиум-класса. Все изделия BERGG lab.® обладают необыкновенно плотной структурой и гладкой поверхностью, что в сочетании с отличным дизайном и доступной ценой делает их уникальным продуктом на российском рынке.

Ухаживать за мойкой BERGG lab.® не составит никакого труда, ведь она не впитывает посторонние запахи, не окрашивается, не выгорает на солнце. Кроме того, мойки абсолютно гигиеничны и безопасны при контакте с пищевыми продуктами. Для повседневного ухода за мойкой вы можете использовать обычное средство для мытья посуды.

Форма обратной связи